Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 14:15 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Real Floripa | 1 x 3 | Portela FC |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Ponte Junior FC | 2 x 6 | Real Floripa |
027 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Pinheiros | 1 x 0 | Jardim Solimar FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Força Jovem | 1 x 1 | Portela FC |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Barreiros FC | 3 x 0 | Nem Ligo |
Estadio Ernei Sthelin/Colonia Santana - Sao Jose | Rua Cecilia Sao Piai, Nº 100 Colonia Santana - 88123-090
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Estrela Dourada | 3 x 0 | União F.C |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Jardim Solimar FC | 2 x 1 | Sevilha FC |
007 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | União F.C | 0 x 5 | Barreiros FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | AD Vitoria | 3 x 0 | Força Jovem |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Portela FC | 1 x 1 | Estrela Dourada |
033 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Real Floripa | 0 x 2 | Pinheiros |
Estadio Osmar Santos (Forquilhinhas) - Sao Jose | Rua Princesa Izabel, Nº s/n Forquilhinhas - 88106-760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Nem Ligo | 5 x 3 | Ponte Junior FC |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Ponte Junior FC | 4 x 4 | União F.C |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Pinheiros | 1 x 1 | Nem Ligo |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Barreiros FC | 1 x 2 | Portela FC |
Estadio do Aerpi - Palhoca | Rua Geral , Nº s/n Ponte de Imarui
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Força Jovem | 2 x 2 | Jardim Solimar FC |
Estadio Ernei Sthelin/Colonia Santana - Sao Jose | Rua Cecilia Sao Piai, Nº 100 Colonia Santana - 88123-090
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Sevilha FC | 0 x 2 | Real Floripa |
Estadio Osmar Santos (Forquilhinhas) - Sao Jose | Rua Princesa Izabel, Nº s/n Forquilhinhas - 88106-760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Estrela Dourada | 1 x 4 | AD Vitoria |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 10:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Jardim Solimar FC | 1 x 1 | Estrela Dourada |
009 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | União F.C | 2 x 3 | Pinheiros |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | AD Vitoria | 2 x 2 | Barreiros FC |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Portela FC | 2 x 1 | Ponte Junior FC |
035 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Real Floripa | 1 x 1 | Força Jovem |
Estadio Osmar Santos (Forquilhinhas) - Sao Jose | Rua Princesa Izabel, Nº s/n Forquilhinhas - 88106-760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Nem Ligo | 1 x 2 | Sevilha FC |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Ponte Junior FC | 1 x 5 | AD Vitoria |
015 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Pinheiros | 2 x 3 | Portela FC |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Barreiros FC | 4 x 1 | Jardim Solimar FC |
Estadio Esperança - Sao Jose |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 17:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Força Jovem | 4 x 1 | Nem Ligo |
Estadio Ernei Sthelin/Colonia Santana - Sao Jose | Rua Cecilia Sao Piai, Nº 100 Colonia Santana - 88123-090
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Sevilha FC | 3 x 2 | União F.C |
036 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Estrela Dourada | 2 x 2 | Real Floripa |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Jardim Solimar FC | 3 x 0 | Ponte Junior FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | União F.C | 0 x 0 | Força Jovem |
021 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | AD Vitoria | 1 x 0 | Pinheiros |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Portela FC | 1 x 2 | Sevilha FC |
031 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Real Floripa | 1 x 4 | Barreiros FC |
Estadio Osmar Santos (Forquilhinhas) - Sao Jose | Rua Princesa Izabel, Nº s/n Forquilhinhas - 88106-760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Nem Ligo | 3 x 3 | Estrela Dourada |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:00 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Jardim Solimar FC | 1 x 0 | Barreiros FC |
Estadio Ernei Sthelin/Colonia Santana - Sao Jose | Rua Cecilia Sao Piai, Nº 100 Colonia Santana - 88123-090
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 13:15 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Sevilha FC | 1 x 2 | Pinheiros |
041 | 15:15 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Estrela Dourada | 1 x 1 | AD Vitoria |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 15:15 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Pinheiros | 5 x 1 | Sevilha FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:15 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | AD Vitoria | 3 x 1 | Estrela Dourada |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 13:15 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Portela FC | 2 x 3 | Real Floripa |
044 | 15:15 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Barreiros FC | 2 x 0 | Jardim Solimar FC |
Estadio da Bela Vista - Sao Jose | Rua Ibirama , Nº s/n Bela Vista - 88110-330
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 12:45 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | Barreiros FC | 0 x 3 | Pinheiros |
054 | 15:15 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | Portela FC | 1 x 4 | AD Vitoria |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:15 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | Pinheiros | 2 x 2 | Barreiros FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 13:15 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | AD Vitoria | 1 x 3 | Portela FC |
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio - Sao Jose | Rua Gov. Jose Boabaid, Nº 1 Fazenda Santo Antonio - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 15:15 | Adulto (+18) | Final | Pinheiros | 0 x 3 | AD Vitoria |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 13:15 | Adulto (+18) | Final | AD Vitoria | 0 x 1 | Pinheiros |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 21:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Sevilha FC | 1 x 6 | AD Vitoria |