Classificações
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Livre - Masculino
Artilharia
Livre - Masculino
Suspensões
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
3º edição - Ano 2018
Classificações
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Livre - Masculino
Artilharia
Livre - Masculino
Suspensões
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
3º edição - Ano 2018
FILADELFIA
X
SAMPAIO DO SUL
CAMPEONATO LIGA - Série C (2019º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1832
Livre - Masculino
Partida #16
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FILADELFIA
5
X
3
SAMPAIO DO SUL
28/04/2019
13:00
Murilo Venera - Fazenda Sto.Antonio
Livre
Masculino
CAMPEONATO LIGA - Série C
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Livre - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FILADELFIA
9R
ALEX DE OLIVEIRA LUZ
8T
ALEXANDRE DIAS FONSECA
8T
ALISSON FERNANDO DA LUZ JOSE
1
20R
BRUNO HENRIQUES RODRIGUES
89R
CICERO RAMONES FURTADO RODRIGUES
16R
CLAUDIONOR DA SILVA SANTOS
10T
CLEDEMILSON STEIMBACH
1TG
DIEGO FERNANDO ROSA COELHO
7T
EDSON KAIO CORREA DO ROSARIO
5T
EDSON SARGES DO ROSARIO
10T
EUGNIO LINHARES VIANA
13R
EVERTON ROBERTO COSTA SENHORINHO
19R
EZEQUIEL DA COSTA
6R
FABIO DA FONTOURA PEREIRA
5T
FABRICIO GUIMARAES
1TG
FLAVIO DE MORAIS SILVA
7T
HERLISON CARVALHO COSTA
2
4T
JAIMIR DE QUADROS
9T
JOAO ELENO SIQUEIRA
2T
LUIZ EDUARDO SILVA
11T
MARCELO GABRIEL SOUZA SILVA
17R
MARCIO ANDRE BASSANI
11T
MOISES SILVA DE JESUS
3T
RANIERE FRANKLIN DA SILVA
2
20R
ROBSON LUIZ FARIAS
6T
VAILDE MANOEL DA SILVA JUNIOR
14R
VALTER COSTA FILHO
Equipe visitante: SAMPAIO DO SUL
10R
CARLOS ALBERT FERREIRA DOS SANTOS
14T
CLAUDIO FILIPE DE MEDEIROS
1
1TG
EDUARDO CLSEN INACIO
5T
FABIO HENRIQUE FERREIRA
9T
FABRICIO DOS SANTOS
16R
FILIPE GABRIEL RIBEIRO FERREIRA
15R
FRANCIELMO MONTEIRO PIRES
16R
GUILHERME ANTUNES
18R
ISRAEL JONATAS LIMA E SILVA
13T
JEAN CARLOS MATOS CRUZ
4T
JOAB SILVA VIANA
3T
JOSIAS PIRES FERREIRA
1
17R
LUCAS RENAN DE CAMPOS
2T
MARCION CARLOS RIBEIRO
8T
MARCOS SILVA VINA
22R
MARCOS VITORIA SALAZAR
6T
NATANIEL SILVA FERREIRA JUNIOR
19T
SAMUEL ALVES DA COSTA
11R
TEONES ATAIDES JUNIOR
17R
TIAGO PIRES FERREIRA
10R
TIAGO RIBEIRO DOS SANTOS
7R
VILSON MORAES DE QUADRA
1
154
WJARLISSON AGUIAR LIMA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Ricardo Z. M. J Zuri
Assistente 1:
Felipe Adroaldo da Conceição
Assistente 2:
Vinicius Wolff dos Santos Martinelli
Delegado:
Rosana Cerqueira da Silva
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp