Estádio Flavio Acacio Jordão - Palhoca | Rua João Verissímo Martins, Nº 1 Sertão do Campo - 88131-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | PARAISO FC | 0 x 0 | NAUTICO FC |
Estádio Padre Bertoldo Braum - Florianopolis | Rodovia Dr. Antônio Luiz Moura Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88048-590
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | VT CANTO | 2 x 0 | PESCADOR Catarinense |
Estadio Municipal Santo Amaro - Santo Amaro | Rua Frei Fidencio Feldmann, Nº s/n Centro - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | COMETA EC | 1 x 0 | Ipiranga E.C. |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | AECB Juventus | 2 x 5 | GRÊMIO Cachoeira |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | FUNDOS FC | 2 x 1 | SER CAMPINAS |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | SE ESTRELA AZUL | 2 x 1 | CERAMICA SILVEIRA FC |
Estádio Alaor Silveira - Palhoca | Rua Paulo José de Souza , Nº 1 São Sebastião - 88136-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | CERAMICA SILVEIRA FC | 2 x 1 | VT CANTO |
Estádio José Etelvino de Paula - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | GRÊMIO Cachoeira | 2 x 0 | PARAISO FC |
Estadio Pescador Catarinense - Governador Celso Ramos | Rua Gerino Belmiro dos Santos, Nº s/n Fazenda da Armaçao - 88190-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | PESCADOR Catarinense | 3 x 1 | SE ESTRELA AZUL |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Ipiranga E.C. | 2 x 1 | FUNDOS FC |
Estádio Jair Antonio Alves - Florianopolis | Rua do Tico Tico, Nº s/n Santinho - 88058-723
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | NAUTICO FC | 5 x 1 | AECB Juventus |
Estádio Bartolomeu Manoel Daniel - Florianopolis | Rua Pau de Canela, Nº 1847 Campeche - 88063-505
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | SER CAMPINAS | 4 x 3 | COMETA EC |
Estadio Pescador Catarinense - Governador Celso Ramos | Rua Gerino Belmiro dos Santos, Nº s/n Fazenda da Armaçao - 88190-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | PESCADOR Catarinense | 2 x 2 | CERAMICA SILVEIRA FC |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:30 | Adulto (+18) | Grupo B | AECB Juventus | 1 x 0 | PARAISO FC |
028 | 16:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Ipiranga E.C. | 2 x 3 | SER CAMPINAS |
Estádio Jair Antonio Alves - Florianopolis | Rua do Tico Tico, Nº s/n Santinho - 88058-723
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | NAUTICO FC | 0 x 3 | GRÊMIO Cachoeira |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | FUNDOS FC | 5 x 2 | COMETA EC |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | SE ESTRELA AZUL | 3 x 1 | VT CANTO |
Estádio José Etelvino de Paula - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | GRÊMIO Cachoeira | 1 x 3 | NAUTICO FC |
Estádio Bartolomeu Manoel Daniel - Florianopolis | Rua Pau de Canela, Nº 1847 Campeche - 88063-505
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | SER CAMPINAS | 3 x 0 | Ipiranga E.C. |
Estádio Padre Bertoldo Braum - Florianopolis | Rodovia Dr. Antônio Luiz Moura Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88048-590
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | VT CANTO | 0 x 3 | SE ESTRELA AZUL |
Estadio Municipal Santo Amaro - Santo Amaro | Rua Frei Fidencio Feldmann, Nº s/n Centro - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | COMETA EC | 3 x 3 | FUNDOS FC |
Estádio Alaor Silveira - Palhoca | Rua Paulo José de Souza , Nº 1 São Sebastião - 88136-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+18) | Grupo A | CERAMICA SILVEIRA FC | 2 x 1 | PESCADOR Catarinense |
Estádio Flavio Acacio Jordão - Palhoca | Rua João Verissímo Martins, Nº 1 Sertão do Campo - 88131-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 21:00 | Adulto (+18) | Grupo B | PARAISO FC | 2 x 3 | AECB Juventus |
Estádio Flavio Acacio Jordão - Palhoca | Rua João Verissímo Martins, Nº 1 Sertão do Campo - 88131-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | PARAISO FC | 1 x 5 | GRÊMIO Cachoeira |
Estádio Padre Bertoldo Braum - Florianopolis | Rodovia Dr. Antônio Luiz Moura Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88048-590
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | VT CANTO | 2 x 4 | CERAMICA SILVEIRA FC |
Estadio Municipal Santo Amaro - Santo Amaro | Rua Frei Fidencio Feldmann, Nº s/n Centro - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | COMETA EC | 1 x 3 | SER CAMPINAS |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:45 | Adulto (+18) | Grupo B | AECB Juventus | 2 x 0 | NAUTICO FC |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | FUNDOS FC | 3 x 3 | Ipiranga E.C. |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | SE ESTRELA AZUL | 6 x 0 | PESCADOR Catarinense |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Ipiranga E.C. | 0 x 2 | COMETA EC |
Estádio Alaor Silveira - Palhoca | Rua Paulo José de Souza , Nº 1 São Sebastião - 88136-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo A | CERAMICA SILVEIRA FC | 2 x 1 | SE ESTRELA AZUL |
Estádio Jair Antonio Alves - Florianopolis | Rua do Tico Tico, Nº s/n Santinho - 88058-723
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo B | NAUTICO FC | 5 x 0 | PARAISO FC |
Estádio José Etelvino de Paula - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo B | GRÊMIO Cachoeira | 3 x 1 | AECB Juventus |
Estádio Bartolomeu Manoel Daniel - Florianopolis | Rua Pau de Canela, Nº 1847 Campeche - 88063-505
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo C | SER CAMPINAS | 0 x 4 | FUNDOS FC |
Estadio Pescador Catarinense - Governador Celso Ramos | Rua Gerino Belmiro dos Santos, Nº s/n Fazenda da Armaçao - 88190-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo A | PESCADOR Catarinense | 3 x 4 | VT CANTO |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 19:00 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 1 | FUNDOS FC | 2 x 1 | CERAMICA SILVEIRA FC |
Estadio Municipal Santo Amaro - Santo Amaro | Rua Frei Fidencio Feldmann, Nº s/n Centro - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:30 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 3 | COMETA EC | 0 x 1 | SER CAMPINAS |
Estadio Arce Avante - Florianopolis | Estrada Geral Sto. Antonio Lisboa, Nº s/n Sto.Antonio Lisboa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:30 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 4 | NAUTICO FC | 0 x 4 | SE ESTRELA AZUL |
Complexo IPIRANGA/Bairro Ipiranga - Sao Jose | Rua Doralice Ramos de Pinho , Nº 1436 Barreiros - 88101000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:30 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 2 | AECB Juventus | 1 x 5 | GRÊMIO Cachoeira |
Estadio Alor Silveira - Ceramica - Palhoca | Rua São Sebastiao, Nº s/n São Sebastião - 88130000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 16:00 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 1 | CERAMICA SILVEIRA FC | 0 x 1 | FUNDOS FC |
Estádio José Etelvino de Paula - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 16:00 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 2 | GRÊMIO Cachoeira | 5 x 3 | AECB Juventus |
Estádio Bartolomeu Manoel Daniel - Florianopolis | Rua Pau de Canela, Nº 1847 Campeche - 88063-505
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:30 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 3 | SER CAMPINAS | 1 x 1 | COMETA EC |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:30 | Adulto (+18) | Quartas de Final - 4 | SE ESTRELA AZUL | 5 x 0 | NAUTICO FC |
Estádio Bartolomeu Manoel Daniel - Florianopolis | Rua Pau de Canela, Nº 1847 Campeche - 88063-505
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:30 | Adulto (+18) | 2ª Semi-Final | SER CAMPINAS | 1 x 3 | SE ESTRELA AZUL |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19:00 | Adulto (+18) | 1ª Semi-Final | FUNDOS FC | 3 x 2 | GRÊMIO Cachoeira |
Estádio José Etelvino de Paula - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:30 | Adulto (+18) | 1ª Semi-Final | GRÊMIO Cachoeira | 3 x 2 | FUNDOS FC |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15:00 | Adulto (+18) | 2ª Semi-Final | SE ESTRELA AZUL | 1 x 1 | SER CAMPINAS |
Estadio Antonio Carlos Manoel - Biguacu | Rua João Zeferino de Souza, Nº S/N Fundos - 88161-368
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 15:00 | Adulto (+18) | Final | FUNDOS FC | 1 x 1 | SE ESTRELA AZUL |
Estadio Longino Horstemann - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua São Sebastião, Nº s/n Sul do Rio - 88140-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:00 | Adulto (+18) | Final | SE ESTRELA AZUL | 1 x 0 | FUNDOS FC |